Sprechstunden des Kollegiums

Die Sprechstunden von Kolleginnen und Kollegen, die aus datenschutzrechtlichen Gründen an dieser Stelle nicht aufgeführt werden, können über das Sekretariat erfragt werden.

Die genauen Uhrzeiten können der Übersicht der Unterrichtszeiten entnommen werden.

 

Kürzel Name Vorname Sprechstunde
Ab Abelein Jörg  Mo 3.Std.
Al Kleine-Allekotte Ulrike  n.V.
Am Amann Fabian  Do 3.Std.
An Dr. Anderson Claudia  Mo 4.Std.
Ar Argüellez-Fernandez Rosa  Di 3.Std.
Bd Bezold Anika  Di 3.Std.
Be Bode Denise  Di 6.Std.
Bl Breckel Margit  Do 4.Std.
Bn Belzner Inge  Mo 3.Std.
Br Böhringer Eva  Do 5.Std.
Brn Braun Maike  Di 4.Std.
Bu Burk Tanja  Mi 5.Std.
Dc Drocur Hans-Joachim  n.V.
Del Dellert Anna  Di 4.Std.
Ep Dr. Epple Thomas  Di 4.Std.
Er Erlenwein Markus  Mi 3.Std.
Für Fürst Benjamin  Mo 3.Std.
Ge Gehring Arnold  Fr 4.Std.
Gr Geißler Berthold  Mi 3.Std.
Har Harbig Clemens  Di 3.Std.
Hb Häberle Karolin  Mi 5.Std.
He Heinke Annette  Mi 5.Std.
Hf Höfelein Marc  Do 3.Std.
Hi Hirsch Sabine  Mo 5.Std.
Hl Hahl Tina  Mi 5.Std.
Ho Holderried Oliver  Mi 5.Std.
Hr Härter Annerose  Mi 2.Std.
Ja Jakab-Cardenas Susanna  Fr 3.Std.
Jak Jakob Thomas  Di 4.Std.
Jn Jänsch Petra  Do 5.Std.
Ka Kaiser Diana  Di 3.Std.
Kd Kudella Mirjam  Di 3.Std.
Ke Kernchen Sarah  Fr 3.Std.
Kh Kluth Johannes  Di 3.Std.
Kre Kreppein Michael Di 5.Std.
Ks Kaiser Esther  Di 5.Std.
Ku Kuon Annette  Mo 3.Std.
Le Lenz Caroline  Do 3.Std.
Li Limberger Eva  Di 3.Std.
Ln Lenz Jan  Mo 5.Std.
Lob Lobert Matthias  Mo 3.Std.
Mau Maurer Volker  Mi 3.Std.
Me Meyer Anne  Di 5.Std.
Mh Mehl Dorothea  Mi 3.Std.
Mi Mirbach Emilie  Do 3.Std.
Mo Morgenthaler Lisa  Do 5.Std.
Müller Michelle  Do 5.Std.
Na Nagel Sandra  Mi 5.Std.
Oe Öztürk Songül  Mo 5.Std.
Ot Otto Stephanie  Fr 3.Std.
Pr Prior Roland Di 4.Std.
Rf Raff-Schinko Christine  Do 2.Std.
Saf Schafhauser Wolfgang  Mi 5.Std.
Sc Scherer Tanja  Mi 3.Std.
Sch Schönberger Michael  Fr 4.Std.
Sd Schmidt Stefanie  Mo 5.Std.
Se Serra Franziska  Mi 4.Std.
Shr Scherer Kerstin  Di 3.Std.
Si Schmid Rüdiger  Di 4.Std.
Sin Schindler Tabea Fr 3.Std.
Sl Stahl Thorsten  Mo 5.Std.
Sm Schmid Kurt  Mo 5.Std.
Sr Schneider Sandra  Fr 4.Std.
Srr Scheurer Miriam  Fr 3.Std.
St Stoll Stefanie Mo 5.Std.
Te Teufel Martin  Mo 3.Std.
Ted Tedeschi Claudio  Di 4.Std.
Thi Thiery Ann-Cathrin  Do 5.Std.
Wd Wiedmann Jasmin  Do 3.Std.
We Wendel Birgit  Di 3.Std.
Wl Dr. Wiebel Dirk  Mi 3.Std.
Wn Wiedmann Dorette  Di 5.Std.
Wu Wurster Anja  Do 3.Std.
Zg Zengerle Inga  Mo 5.Std.
Zh Zehender Raimund  Fr 3.Std.
Zi Zimmermann Daniela  Fr 5.Std.
Zn Zimmermann Patricia  Mi 3.Std.
Zo Zolg Simon  Mi 4.Std.
Zwe Zweig Lisa  Mi 3.Std.